Даха

подскажите если мне 16 мотоцыкл irbis GS 110 подойдёт и смогули сдать на права категории А?

Сергей Пируев

да сможешь. права категории А (мотоцикл) выдаются с 16 лет. но врятли тебе позволят сдавать на своем мотоцикле.

Елена Иванова

Сможешь, думаю упростят с вводом новых категорий и прочего, ездил на моте этом, классный, очень оригинальный, и легкий, бери.