Андрей Устиновский

чуваки , хочу купить беспроводные наушники , но не знаю какие . на примете philips shc1300

уже вторые наушники ломаются из за проводов , не могу иак играть что б провода мешались . Решил купить беспроводные , только нифига не знаю о них , как они работают ? от чего ? как заряжаются? в днс ( я про филипс 1300 ) написано что они даже инфракрасные , что это значит? 18-20000 гц

Ольга Ерискина

эти видимо работают от батареек трех. либо сам купишь аккумуляторы с зарядным устройством. работают через ик передатчик (как пульты от телека например). из-за угла уже не послушаешь