Светлана Муха

Симс выпрашивает файл

Скачала симс 3, там появляется 2 ярлыка, 1- запуск симс 3, 2- запуск симс 3 с ограничением в 30 кадров. КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
Включаю симс 3 запуск (это первая) черный экран, и не работает...
Включаю симс 3 запуск с огранич.. (это 2) выскакивает табличка - Windows требуется файл "TS3H.exe". Чтобы найти его самостоятельно, нажмите кнопку Обзор...
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, СРОЧНО!!?

Андрей Николаевич

Самый тупой ответ - обнови драйвера на видео карту. И ещё один - попробуй зайти в игру в корневой папке игры (где она установлена) и заодно поищи этот файл, если его нету, то переустанови игру или скачай другой репак.