Елена Кротова

куда сохранять файлы симс?

*.package надо просто распаковать в папку Downloads. Вот ее полный адрес C:\Documents and settings\Имя пользователя\Мои документы\EAGames\The Sims 2\Downloads таких папок у меня нет, только так С: Program Files(x86):Electronic Arts: и отдельные папки с дополнениями, симс 3. симс 3 питомцы и т. д.
и куда сохранять всё?

Екатерина Бондаренко

В папке с игрой есть лаунчер через него. там всякие обои мебель и т. д. через него.