Grimme Gray

Где учат делать такие тортики? Многие знаю дома такие делают. Фото через минуту

Вероника Никонова

не знаю ни одного тортика, который был бы для меня "мудростью". Щас посмотрим что за тортик. Теоретически - если этот тортик существует, то его наверное же не инопланетяне делают! Если кто-то сделал, значит и вы тоже можете, при наличии хорошей инструкции

Сергей Толкачев

Украшения из мастики....По мне ФУ....Красиво ,но не вкусно....

Клавдия Фурсикова

есть мастер классы по таким тортикам, курсы даже. поищите. у нас даже для детей преподают, все очень легко сделать))

Наталья Савицкая

Вы из какого города? В Москве, знаю, в "тортик и тортик" проводили мастер-классы, только стоят они, как рыло от Боенга)) На ю-тубе роликов море, можно и самой научиться)))

Всеволод

На самом деле никакой магии там нет)