Андрей Александров

Чем вызвано мое состояние?

Дело в том, что.. У меня мало жизненной энергии. На видео по сравнению с другими людьми, я более неряшлив и неуклюж. Разговариваю с небольшими дефектами, могу случайно заменить букву в слове (это напоминает на Юрия Хованского, кто знает). При этом я быстро устою и у меня часто болит голова (вчд). Когда прихожу домой мне ничего не охота делать, только лечь и лежать и меня это уже под конец достало. Как победить лень если её можно так назвать?

Ul
Ulya

"часто болит голова"..
🙂
.. возможно это причина? а не следствие

Ps если не прав -ешь витамины и преодолевай свой спермотоксикоз. Молодость быстро проходит

Лёха

Для начала стоит обследовать здоровье, а потом уже заниматься самосовершенствованием. Цикл книг Владимира Жикаренцева поможет изменить себя. Лично проверено-работает прекрасно, надо только верить, в том числе и в себя.