Анастасия Елисеева

CANON EOS 1D X - к покупке этой камеры, я думаю, фотографы подходят осознанно?

У меня просто знакомая приобрела такую камеру. Она новичок. Просто в шоке, в тихом.

Сергей Троскин

Всё правильно сделала - никоны сильно подешевели - такой же по функционалу D4 стоит всего каких-то 6 т баксов - стыдно в приличном обчестве показаться....

Жанна Свирская

Если есть деньги и желание - почему бы не купить хорошую вещь? Просто в данном конкретном случае нужно довольно много денег и очень большое желание таскать эдакую дуру.

Никита Иванов

К покупке такой камеры фотографы подходят с деньгами. Не зависимо от рейтинга.

Сергей Евсин

Я б тоже взял, если б деньги некуда девать было.

Настенька

Ну, покупают же девочкам сразу после автокурсов дорогих бэхи и мазды.. . )

Денис Клюев

В основном не фотографы, а их работодатели ...и по необходимости 🙂