Светлана Янькова

помогите с потеряй тока

Киа сид 2008 год
При выключенных всех приборов и лампочек, также выключено зажыгание и поставленной машыне на охрану, машина потребляет 80 мили ампери заноч сдехает АКБ даже купил новое тоже сдехает. Но вынемаю предохранители (audio и room lp) потребность падает до 3-2 мили ампер тоесть остайотса только сигналка!
Скажыте ето нормально что ети два придохранителя берут 77 мили ампер
И какая допустимасть потери тока

Елена Коротеева

Допустимое потребление как раз 80мА. Дохлый АКБ, как вариант - не заряжается (померь напругу на запущенном).

Дария Хакбердиева

с нагрузкой в 80ма аккумулятор не сядет и за пол года . Нагрузка меньше 1вт. Или ты неправильно замерил или неправильно все рассказал.

Надежда Тарасова

Смотри генератор, зарядку при работающем двс, проверь затяжку массы на кузове и акб.