*** Тимур ***

Здравствуйте! Я работала в ООО продавцом в течение 2х лет. А недавно узнала, что

полтора года назад меня уволили, а потом приняли вновь на работу. Это все происходило без моего ведома. Ни в каких приказах об увольнении и приеме на работу я не расписывалась, меня с ними не знакомили.
Как быть? Хочу в суд подать. Какие документы нужно к иску приложить (кроме копии трудовой)?

Этот вопрос для профессиональных юристов. Тем кто ради баллов пишет-удачи!

Дело в том, что я в октябре 2012 г. года родила ребенка, но в декретный отпуск не уходила, а продолжала работать. С дочкой сидели дома моя мама и свекровь. С сентября этого года решила оформила декрет и оказалось, что мне значительно недоплачивают декретные деньги. тут-то и выяснилось, что меня увольняли, а потом заново через 3 мес. на работу приняли без моего ведома.

Гуркивская Наталья

Девушка, а тут особо баллами никто и не балуется. Вам приказы не нужны для обращения в суд. Нужно доказывать фактическую работу. в организации.. и допуск..Пишите подробнее, что у Вас в наличии. Доказательств м.б. куча. Начиная с камер, заканчивая...

Кристюша

от суда чего хотите? чтобы что он решил?

Юрий Черепанов

ООО просто сменилось наверное, вот тебя и переоформили. В чем проблема-то вообще? Некоторые работают, а по факту оказывается. что ни записи в трудовой книжке и отчисления в пенсионный и ничего не докажешь, потому что там наверху тоже всё схвачено.

Алексей Шивыдкин

Что вы поимеете? Что вы хотите от суда? Что вы потеряли при этом увольнении фактически?
ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ И ПОТОМ НАПИШИТЕ - ЗДЕСЬ.
Можете написать на почту мне, с указанием ссылки на ваш вопрос.
Без ответа на эти вопросы ни один юрист нормальный не будет с вами разговаривать. Нарушение есть, а биться не за что по сути: вы работаете, деньги получаете, в отпуск ходите...