Ринат Нурбаев

Federal skilled workers кто уехал в Канаду по этой программе?

Поделитесь деталями имиграции, дайте советы.

Как проходила процедура подачи документов, какие ньюансы заполнения предоставленных на сайте форм?

Я часный придриниматель, катируется ли это?

Дмитрий Квасников

Ну, я уехал.
Честно и грамотно отвечайте на каждый вопрос.
Котируется профессия, а предприниматель или наемный работник неважно.
Чем Ваше предприятие занимается? Купи-продай? - Тогда мимо.
Посмотрите на сайте список востребованных профессий, найдёте в списке что-то по профилю Вашего предриятия, тогда вперед! Нет - тогда всё сложнее.
Может профессия жены подойдёт...
Из советов: учите язык(и), копите деньги.

Калян Пятьдесятвторой

список востребованых профессий посмотрите-там нигде и не пахнет предпринимателями

Ольга Васина

Федеральная программа традиционно сложнее провинциальных программ, по ней мало народу едет.