Ангелина Кролевцова

Какие наши органы в какое время суток отдыхают

Людмила Бородина

если ты не кушал на ночь, то по сути все органы ночью отдыхаю. . хотя о чем я говорю, если вы что нить сьели перед сном, то это отправится полностью в жир

Anton Ivanov

Органы правопорядка и здравоохранения, постоянно. А если про организм, то в основном мышцы и связки, плюс органы слуха и зрения, во время сна (вне зависимости от времени суток) . Всё остальное уже зависит от распорядка дня, но в большинстве случаев самый продуктивный отдых с десяти до часа ночи, там час отдыха идет за два.