Света Осипова

скажите стоит ли учится на компютерщика?

Di
Diana

всякое настоящее образование добывается только путём самообразования Рубакин

Мария Гордеева

Стоит, стоит - успокойся. Учиться вообще полезно - ошибок меньше будет в вопросах.

Роман Ягодин

Всё зависит от твоих способностей. Можно быть хорошим юристом, но конченым шахтёром. Разбогатеть и сделать себе имя можно в любых отраслях.

Юлия Митрофанова

Конечно же стоит. Только вот в чем проблема - нет такой специальности. Есть программист или сисадмин ну или продвинутый пользователь.