Ни
Ника

Где можно устроится в Питере на компютерщика?

Установка Wi-Fi,установка windows,драйверов, установка антивирусов итд)
И сколко можно получать, что нужно чтоб устроится справки итп?

Александр Горбачев

Нигде. Основной принцип приёма на работу в Питере такой: - Тебя принимают, ты приводишь всё в порядок, а потом находят повод и тебя выкидывают, оставляя на местах своих выкормышей. Так они экономят деньги.

Александр

А может Вам свои услуги как частного мастера предлагать? Очень выгодно, тем более у Вас такая профессия денежная. Мой товарищ, тоже компьютерщик, так свой бизнес открыл. А начинал просто давая объявления на сайтах Гдеуслуги, Авито, Сландо, так и находил клиентов.

Илдар Ганеев

Есть интересный вариант подроботки - консультирование. Введите в яндексе "Фриланс биржа идей". Тут есть такая возможность