Мария Пиганова

Почему когда православные радикалы пинают голубых то атеисты всегда на стороне жопошников?

Хера себе не прутся, прутся еще как, это на уровне международной политики уже.

Ма
Мауфия

Жопошники ни в армию,ни в больницы,ни в школы не прутся.Более того,историю не пытаются переписать,да деньги налогоплательщиков не сосут))

Nata D

Не-а.
Я на стороне зрителей.
Ну могу ещё в тотализаторе поучаствовать, на небольшую сумму.

Виктория Зотова

потому что защищают права человека а не вымышленного божка

Ольга

А почему православные так не любят педиков? Ведь ваш Исус был известнейшим в Иудее гомосеком! :))

Anar Hesenli

Они бы прошлись по церквям и монастырям попинали, чтобы не было жопошных скандалов там.

Ар
Артемова

Давно уже известно всем цивилизованным людям, что злобная гомофобия - это признак скрытых гомосексуальных наклонностей.

Эдуард Богданов

потому что атеисты ценят свободу и не только свою.

F-
Filter -Gafiilter

Потому что атеистическое поклонение себе, своему будущему, своим наслаждениям - неизбежно ведёт к вырождению. Чему пример - Западная Европа.

Алексей

Первый Декрет революции 1917года был не о Земле. А об отмене преследования жопошников. Так кто у власти?