Па
Павел

Зачем православные завидуют атеистам которые здраво видят мир? Вопрос исключительно любящим погадить в сторону атеистов

Гульсина Ашурова

А чё ани ни верят, шо Патриах Керил - сама святасть?
Какието сигареты иму преписывают, квартиры, часы и яхты.
И ваапче, все атыисты - казлы.
Патамуша ни верят в Бога.
Во!

Михаил Ивашкин

Видимо понимают где-то в своей "кибитке", что занимаются фемозным фапанием.

Алексей Куликов

🙂 Я увидел ответы только "верующих"? Почемы вы считаете, что верующий человек не может здраво видеть мир? 🙂

Ма
Маша

У верующих сильно развита потребность постоянно чем-то утешаться. Ну и пусть чем хотят, тем и утешаются

Tatyana Yugay

Потому что атеисты здраво видят мир, а православные нет))

Светлана Вертелина

Как я могу, если основную часть жизни была атеисткой! Поверьте, в таком "здравом" видении мира, нет ничего завидного!!!

Ганна Нешатаева

Им постоянно твердят, что атеисты -- это ещё не поверившие люди. Они охотно этому верят. И как же не верить, ведь это автоматически делает их более продвинутыми, чем атеисты.
А то что атеизм -- это состояние разума уже над верой, они не знают и знать не хотят. Им удобне и приятней свою глупость считать вершиной разумности.

Са
Санёк

Может слово "почему" более уместно, господин умнейший атеист?)

Виктория Назарова

Интересно. Как они могут здраво видеть клоаку?

Сергей Масленников

Здраво? А задумывался ли кто-нибудь, откуда у него этот здравый смысл появился? И с чего это именно у вас он здравый?

Шахин Мамедов

С какого это перепугу? Ведь они тоже, в основной массе, ими были...

Алексей Казанцев

Кто вам сказал, что завидуют??? Мудрость человеческая, -безумство в глазах Господа....

Виталик Моисеев

привожу фамилии некоторых православных и прошу объяснить кому они завидуют и в чем- космонавты : леонов, гречко, терешкова, корзун, лончаков, циблиев....