Сергей Машковский

Во сколько лет у вас появилось своё жильё?

Владимир

23 нет жилья своего
если вы о самостоятельно приобретенном, а не подаренное родителями

Nataly Barysheva

У меня в 19.

Евгений

В 24 года

Алексей Левин

в 34 года. наследство

О-Ля-Ля

В 18 лет появилась своя квартира. Но я там ещё ремонт делала лет 5. Т.к. квартиру купили вообще новую, даже без стен, один бетонный пол был.

Татьяна Глазкова

у меня пока нет его. Ну, кроме родительского дома. Я еще не уверена, в какой стране хотела бы жить.

Саша Кириенко

в 25... всё своим трудом ((

Shamil Mamatov

А что подразумевается свое? Мне 31 и только недавно переехали в отдельное жилье, которое бабушка моего мужа обещает переписать на него уже целый год. Это считается своим жильем?

Ел
Елена

В 29 лет купил новостройку.

Алексей Антипов

в 13 лет, наследство)))

An
Andрей

С рождения

Егор

в 21 год родители подарили мне и моему мужу на свадьбу дом.

Олячк@ Рыжов@

по документам своего нет, а так есть.

Валерий Н

У меня в 21 год. Сделали родственный обмен. Появилась комната в комуналке. В июле месяце этого года я сменила ее, переехав в комнату большей площади, но в панельном доме.