??
??? ?

Добрый день. Подскажите, я сдала людям автомобиль в аренду и они на ней произвели разбой.

Подскажите, я сдала людям автомобиль в аренду и они на ней произвели разбой. Машину мою забрали на экспертизу. Спустя 2 недели мне отдали мою машину , но без документов, так как их отправили на экспертизу. Теперь вообще выяснилось, что документы утеряны. Кто должен восстановить мне документы, милиция или я?

Ivan Kirichek

Акт изъятия автомобиля с описью есть? Если да и документы указаны в нем, то пусть ищут.

Баха Нормурадов

милиция, в суд на них подавай, но для начала к юристу на консультацию.