Екатерина Сава

Как называется клип, где Эминем там все время карандашом рисует что то))) Спасибо))

В клипе, он поет с какой то девушкой, он рисует карандашом, видела давно, и не могу найти...

Вадим

Стэн

Андрей Попов

Eminem ft. Dido - Stan
я думаю этот

Александр Сизонец

Stan. По сюжету клипа и песни фанат по имени Стэн пишет письма Эминему, но тот не отвечает на его письма, а когда отвечает то уже поздно, так как Стэн утопил себя и беременную невесту в реке. Кстати считается самой лучшей хип-хоп песней.