Салават Буляков

Не люблю запахи духов, одеколона, что делать? каждый день мыться, тоже времени нет.

Виктор Федоров

Не появляться на людях, которые запах Вашего пота не готовы нюхать.
Травитесь дома и среди тех, кому это нравится.

Сергей Ивлев

Лучше мойтесь

Вячеслав Федоров

ходи так, источай амбре.

Ольга Соломенцева

это как нужно работать, что нет 15 минут на душ?

Андрей Михоленко

неужели есть на земле люди, которые не моются ХОТЯ БЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ?

Дмитрий Ч

Каждый день мыться время есть.

Александр S

К вам запах прилипает что-ли? Если вы не любите запах духов, то не используйте их, а мойтесь. Время на это можно найти.

Cristaldelic Cristaldelic

Мойся через день. И не ври, что на это времени нет.

Наталия Кудинова

Ради мытья стоит отложить все дела...

Сергей Артамонов

Вставать на час раньше и мыться

Руслан Зарипов

Антиперсперанты на что? Ещё можно делать уколы от повышенной потливости ,но они денег стоят. Как вариант можно обтираться влажными салфетами или тряпкой.

Юля Юсупова

Свой натуральный запах это тоже хорошо. Вобще не мойся и одежду не стирай.

Макс

Так ты принимай ванну из одеколона. Погрузи всё своё тело в одеколон. , только с глазами - будь осторожнее.
Замачивай себя примерно полчаса, не дольше. Но! Но, осторожно с глазами!
Уже есть неприятный опыт у некоторых.
Да, не вздумай разбавлять одеколон водой или какими-нибудь дешёвыми сортами.
Только чистый одеколон и одного сорта!