Марк

.____.прочитайте внутри. и что скажите/разборка двух моих девушек.правильно ли настя ответила вале

валя:Девочки-малолеточки! Удачи я вам желаю,завоевывайте Андрюшу как вам угодно. Только у вас ниче не получится,любит он сам себя!!!

Настя:Валь тебе пора ехать для буйных . и за будь про моего мужа

Валя: мне там делать нечего.. а тебе стоит там по бывать!!!!и он тебе не муж,а так пое...ал и бросил!

Настя: Валюшка, только я от него беременна на 2 месяце а ты не можешь иметь дитей я посоветую тебе хорошего психиатора под лечишься за 2 года я мужа своего знаю хорошо . тебе че не с кем по по...ться найди себе мужека а нас не трогай а то сядишь на по жизненный

Настя: а забыла ты же жирная и на тебя никто не посмотрит если только в пьяном виде тогда тебе повезет

Aleko Cxadadze

Све мондавошки ругаются. Туда лучше не лезти.

Сергей Блинов

Не правильно ответила, надо обеим послать такого парня, который всем голову морочит... И про беременность не думает, все ему по барабану...

Колян

Детский сад-трусы на лямках!