Александр Савельев

Посоветуйте не дорогой сухой корм для собак среднего класса, для приюта.

Дети едут в приют для собак, хотят привезти с собой корм. Я так понимают, что корма чем больше тем лучше, но Педигри тоже покупать не хочется.
Посоветуйте, что то оптимальное - не плохой корм за не большие деньги.

Всем спасибо, но мы из Киева и боюсь, что Трапезы я не найду. Какие еще варианты? А если "4 лапы" - мне его посоветовали

Сергей Золотов

Трапеза, большой мешок... В приютах в основном им и кормят, сама видела...

Юлия

"Трапеза". "Наша Марка".

Анатолий Поляков

"Проплан" . я так понимаю, кто-то от своего хорошего достатка посоветовал...ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ КОРМ, но мы смотрим на тему - и ЦЕНУ! - вопроса- дети едут в приют. С ЮлаЮла согласна - Трапеза не самый плохой вариант , Марка тоже покатит

Наталия Килина

премиум класса ПроПлан

Корм для собак «Трапеза» -эконом класса производится на современном российско-датском производстве в Тверской области.
Корм «Трапеза» из недорогих кормов
Но в отличие от кормов для собак премиум класса, в них довольно низкое содержание питательных и полезных веществ и потому к корму необходим дополнительный прием витаминов и минералов.

Александр Котляров

Пронатюр купите. Он не дорогой, но это суперпремиум.
Можно ещё husse он новый и потому ещё дешевле, но у них там с поставками перебои. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Голубев

Наша Марка