Ол
Ольга

Учусь на водителя автобуса после учебы могу ли я сразу устроится в ПТП?

Учусь на водителя автобуса могу ли я сразу устроится в ПТП после обучения или опять потребуют опыт и стаж и куда потом идти если откажут?

Женя Сухов

Можно и нужно.

Валентина Лысова

Да, добро пожаловать !!!Научим ...

Екатерина Голованова

Фига се как жёстко, у нас ПТП с улицы народ набирает, бесплатно учит на D, лишь бы работали.