Ирина ****

я иду учиться сейчас на права, но мне еще нет 18.вопрос: по окончанию учебы мне сразу права выдадут?

права выдадут сразу, но действительны они будут только с 18 или мне, когда исполнится 18 нужно идти в ГАИ и еще что-то сдавать?

Аня Царькова

Идёшь учиться.... а простейшего не знаешь)

Дмитрий Данилов

По окончании учёбы сразу права НЕ ВЫДАЮТ НИКОМУ.
Надо ещё сдать экзамены.

На
Наталья

Главное чтобы на момент сдачи экзаменов исполнилось 18 лет.

Алексей Гурей

Водительское удостоверение выдатут после сдачи экзаменов и по достижению 18 лет (минута в минуту).

Толян

Нет не выдадут только когда исполнится 18 лет будете сдавать экзамены в гаи

### Юрий ### .

Права получишь при достижении 18-ти лет! Так как в этом возрасте ты несешь полную ответсвенность за ДТП, причиненный вред здоровью человека и. т. д. вот только по этой причине дают права при достижении 18-ти лет то есть совершеннолетия человека!

Оля Ли

Нет, у меня сын учился в 17 лет, до экзаменов допустили только когда исполнилось 18.Учиться то ты сейчас выучишься, а сдать экзамены, и тем более получить права пока нет 18 лет не получится.