Мария Баринова

когда лучше учится на права? Иду в 11 .когда лучше учится во время учебы или после сдачи егэ. 18 летом 2013 будет

Серый Горский

Во время учёбы - 100 процентов)
сам так сделал не пожалел)

Таня Кремнева

После 11ого будет чем и без автошколы заниматься 🙂

Ic
Ice

Учиться лучше на практике. В школе один х. й ничему такому не научат. Только водить по правилам. Водить по дорогам и по правилам-это 2 разные вещи. Особенно в Москве и Питере. Так что советую сдать на права и сразу на "ведре" за руль. На газулю жать и блондинка может, а вот анализировать ВСЕХ-это уже опыт. Чем раньше, тем лучше!! ! Иди в школу в 17лет и 9 месяцев. А в 18-бери ведро и учись.

Лиза Назарова

а я думаю, после егэ