Ad
Adenios

Я не совершеннолетний меня допустят до экзамена в ГБДД. В какое время мне выдадут права когда я учусь три категории

Спасибо за ответы.. . А до экзамена в ГБДД допустят по любому на сколько я понял?

Роман Хомченко

До 18-летия можете сдать только на категорию М. На А уже с 18-ти. А на В всегда было с 18-ти. С 17-ти только тем, кто обучался в специализированных автошколах (начальная профессиональная подготовка, направление от военкоматов).

Ольга Егорова

Допустят, когда ГИБДД будешь писать.

Виктор Муравьёв

сдавать можно в 17, а права выдадут в 18.

Олег Четвертной

В 18 лет на категорию выше В. На категорию А (мопеды, мотоциклы) выдают с 16 лет. Если есть категория А, то выдадут права с категорией А, после 18 лет поменяют на другие

Елена Носикова

До 18 можно только теорию и площадку сдать. Город только после 18.