Алёна Свиридова

Немного опухла одна щека,температура 36.8,зубы все в норме..что бы это могло быть?может сглаз?

Диана

иногда за телом уход нужен. поддерживать его состояние, ничего нет у вас, кроме бытового негатива небольшого.

Александр Самохвалов

На тебе порча , иди в гор больницу скажи г.Врачу , что щека вспухла ...

Иван Чурилов

Ну какой сглаз, е-мое? К врачу иди. Только не ляпни там про сглаз, а то так и до психиатрии недалеко...

Константин Ключкин

аллергия кожи на холодный воздух

Ольга Проничкина

вы уверенны что с зубами ничего нет? к врачу обратитесь не запускайте.
сглаза точно нет вы же не мертвый а живой человек все мы болеем
выздоравливайте лечитесь.

Ро
Роза

ой да, голову надо лечить в первую очередь!

Ирина Гущина

Случается, что это может быть и причиной сильного сглаза.