Анастасия Головина

Срочно, помогите обьяснить пропущенные орфограммы.

Роскош_н, осен_ем, ар_мат, увядающ_й, обл_ков, закро_т, л_ловая, забл_стала, рыж_му, засв_ркал, пр_горок, пок_зался.

Арина Бибикова

РоскошЕн, Осеннем ( осен корень, н суффикс) , аромат (словарное слово) , облаков (облако словарное слово) , закроет, лиловая, заблистала, рыжему, засверкал, пригорок, показался. орфограмму не смогу объяснить. айм сорри.