Лю
Люба

Чем Мрт в обычном режиме отличается от сосудистого режима?

Может быть так, что в обычном режиме почти нет никаких изменений, а в сосудистом есть в худшую сторону?

Юля

Сосудистый режим полагаю с контрастом. Возможно есть заболевания сосудов... Т.к. на обычном снимке тамографа сосуды плохо различимы, а вот мягкие ткани и кости хорошо.

Елена Прусова

Только доплером.. . В принципе, любые исследования должны отвечать на вопросы клинициста ЧТО ИСКАТЬ?? ? Иначе они ТУПО БЕССМЫСЛЕНЫ...