Лена Федулова

Сколько примерно летом (июль,август) стоит тур на двоих (AI) в Нетанию или похожие курорты Израиля?

Светька Матвеева

Странное слово "курорты". Если вы под этим словом понимаете Пляжный отдых и "все включено". Нет этого в Израиле. Курортным городом можно назвать только Эйлат. Июль-август-это смерть. Если вас интересуют курорты, то лучше поехать в Турцию или Египет,и дешевле будет. В Израиль хорошо в апреле-мае или сентябре-октябре, море,прогулки и экскурсии. В Израиле интересно. Нетания- очень хороший выбор для тех,кто хочет увидеть всю страну, потусоваться в Тель-Авиве.

Oksna

тыщ за 50-60 можно взять. Позвоните в агентство хорошее по Израилю. 8(903)255-38-44 Они нам на венчание тур за 60 т.р. сделали. В суперском отеле

Макс Гордеев

Каким летом? октябрь кончается)) ) что будет в следующем?!!! в нашей стране может и 1000000000, будет стоить)))