Нурали Садуллаев

кто нибудь получал деньги на совершеннолетия? мне в 1995 году дали накопительный счёт 1 миллион.

Интересно там что нибудь есть

Ел
Елена

В 90 годах у дядьки на книжке было около 150 руб, на днях получил 8 с лишним тысяч.

Константин Власкин

Сходи с паспортом и свидетельством о рождении, ну и с книжкой, или что там у тебя, в банк и там тебе всё подскажут.

Алексей Шерстюк

Тысяча с процентами, можно в ресторан разок сходить. ..Последняя денежная реформа в России была произведена в 1998 г. С 1 января была произведена деноминации рубля в 1000 раз и в той же пропорции уменьшены суммы на банковских счетах.

Ок
Оксана

слу, скажи, если ты родилась в 1996 - твоих родителей благодаришь?
богатая, наверное, семья была )))

Lipo Gevorgyan

Ай, мне родители на 18 лет всю жизнь на такой счет откладывали, а выдали в одни слезы, я даже не помню что я могла купить на эти деньги, похоже что ничего, потому что запомнилось, что сумма была крайне мала.