Виталий Скрупскас

Подскажите название спортивной куртки и где искать (описание в вопросе)

Прошлой зимой ездили к друзьям на дачу. У одной девушки была такая куртка - в спортивном стиле, с виду довольно лёгкая, больше на осеннюю похожа, из тонкого материала, с множеством карманов и с капюшоном. Девушка сказала, что купила её в каком-то спортивном ТЦ примерно за 6-7 тыс, что куртка очень лёгкая, но очень тёплая, никаких свитеров поддевать не надо (у неё лично под курткой только водолазка была). Если вы в курсе, что это за вещь, подскажите, пожалуйста. Скоро зима, очень не хочется париться в пуховиках, дублёнках и шубах!

Дмитрий Гаврилов

Без фото подсказать что-либо нереально. Производителей курток под это описание немеряно.