Sa
Sajidam

подскажите курс. хочу курсануть подскажите припораты осуждения в бан сразу только по теме

Алеша

НАВЕРНОЕ, тебе нужно, для начала, курс русского языка пройти... Научишься запятые расставлять. А то из твоего вопроса ничего не понятно, каша какая то: курс - какой курс, чего курс? какой бан? в контру перегирала что ли? какой теме? вопрос задан в разделе юридическая консультация, военная служба. Так что либо по теме задавай, либо пиши в другой раздел)

Оксана

попробуй курс психиатра. препараты не понадобятся. а если ты о фармацевтике, то говори сразу какие результаты хочешь.