Шурик Московский

хочу курсануть суст+стан,подскажите плиз,какие препы ещё надо?

курс не первый,раньше обычно брал провимед или провирол на последней неделе курса начинал пить,

а нольвадекс сойдёт?

Кр
Кристина

А ты курсануть именно на что решил. сушиться? потому как винстрол используют для сушки а сустанол для набора воды.
а так если на сухую массу возьми тесто энку, турика, винстрола и не забудь на выход кломида тамокса и провирона. этот курс очень хороший.

Кристина Минеева

Неплохо бы тамокса купить пачку на подстраховку от гино))

Людмила

курс нормальный 500суста в неделю +40стана в день.
ПКТ классический антиэстрагенный.
Провирона с тамоксом за глаза на две недели хватит. Тамокс по 20-30мг в день и провирон по табе в день. ПКТ начинай через две недели после последней иньекции.

Людмила Порубова

что то не пойму... ты хочешь накачаться силой и водой и с другой стороны сушиться.. .
реально или я туплю! ? тогда извиняйте!. .
Но обычно делают так:
за 2 недели до суста начинают глотать метан.. .
потом колют раз в неделю суст и раз в 5 дней деку.... и так 2 месяца.... потом выход из курса...