Вера Коновалова

Думаю курсануть. Анабол+туринабол. На пкт возьму пептидов. Нормальный курс? подскажите как грамотно принимать это все?)

Игорь Татаринцев

Оо а смысл курсить совмещая одно и тоже? пкт - это не пептиды. . .полазий в инете, говно, а не курс, поищи нормальные курсы, все зависит от телосложения, веса, роста, возроста. какой по счету курс, про пкт узнай побольше

Елена Родионова

Хреновый курс. Два оральных препарата это двойной удар по печени, тем более комбинация бессмысленная. Пептиды на пкт тоже неверное решение.