Alexandra

Это нормально когда один техник просчитывает ситуацию лучше и принимает решение грамотнее десятка инженеров?

Татьяна Миронова

а почему нет? у него может опыта по горло, а никто не пускает) ) а может это инженеры слишком связаны своими инженерными предрассудками) ) техник же должен быть рукастый и быстрый на случай экстренной поломки, а инженеры привыкли думать долго и со вкусом. так что вроде ничего неожиданного