Дмитрий Сиротин

Помогите!! ! 🙂 Как принимаются государственные решения и как они осуществляются?

Как принимаются государственные решения и как они осуществляются? Нужен конкретный пример, допустим о каком нибудь законе, как его приняли и как исполняли:)

Татьяна Крылова

Например, приняли закон, чтобы звук в рекламе не был очень громкий. Отметили его как положено. А исполнить забыли 🙂