Ира Рысина

Хочу написать книгу подскажите тему и и любые имена героев Если будете писать тему то сразу придумайте героев!!!!

Андрей Холлей

Может тебе еще все сделать? А ты гонорары получать будешь? плагиат х... ев

Марина Бойцова

День добрый!
Пишите продолжение какого-нибудь романа, имена героев уже есть. Возможно Ваша книга станет знаменитой, например как "Скарлетт" от А. Рипли.

Прихожанин Церкви

Влад, Александр, Мария, Георгий. (я тоже пишу, но с другими именами)
Характер: все тупые австралопитеки!)

Наталья Краснова

Пиши фентези! Лучше про древние времена без машин! Где поля, леса, моря, океаны!!!! Впиши что то про богов!!! Имена богов можно найти в Гугле!!!! Я тоже когда-то пытался писать!!! Удачи!

Вера Малышева

тема дедовщины и землячества в армии

Ольга Соломенцева

Напиши про тяжелую жизнь девочки или наоборот про жизнь счастливой девочки у которой много сестер и братьев.... Если про тяжелую жизнь то можно сказать что у нее погиб отец, мама умерла от болезни и она как старшая сестра смотрела за детьми зарабатывала деньги.... девочку можно назвать по разному например Элизабет или Катя или Саша это уже по твоему вкусу... .

Александр Духнов

Сочини альтернативную историю: в Древней Руси князь Владимир принял не православную религию, а католичество (хотя разделение церквей наступило позже) и чем это кончилось.
Или Россия и мир через 30-50 лет (это называется футурологией) -- если угадаешь, то через 50 лет прославишься и заработаешь себе на хорошую пенсию.

Екатерина Скокова

Пиши про современный мир молодёжи ,

Роман Романов

Напиши про современную жизнь молодежи и про школу. Что например Аню в школе унижают, за нее никто не заступается и с каждым днем все хуже становится. Также в книге про выпивку, сигареты. наркоту. Про все проблемы молодежи короче.

Энже

Я пробовала! Очень сложно, но если есть вдохновение пиши! Моей основой были Американские и Англиские фильмы! Можно взять сюжет, только переделать по своему стилю!!!!

Татьяна Мурашова

Пиши про себя. Про любовь к НЕМУ. Про подруг. Про родителей. Разумеется, меняй имена и внешность. Зато характеры и поступки бери смело. Пиши про свой город. Помни, что мелочь, факты, конкретность делают книгу, а не неопределенные выражения типа "она была злой", "он был красивый". А главное: начни и не бросай.