Елена Шмакова

кто из русских путешественников был в монастырях метеоры в греции?

Татьяна Князева

Я- русская путешественница и бывала там.

Евгений Владимирович

Да там много кто был....Туристы автобусами едут...
Я там 2 раза была)))
Волшебное место! Особенно понравилось в женском монастыре. Сидели, отдыхали душой, с монахинями общались...

Алексей Бацких

И я была, туда возят экскурсии, если вы отдыхаете в Греции.

Рустам Халиуллин

Обычно все, кто едут в Грецию, стремятся туда попасть.

Зафари Ильяс

Нас водили по монастырям МЕТЕОРЫ. Рассказывали о русских путешественниках и монахах, о жизни в таких монастырях. Сейчас, в настоящее время монастыри активно занимают женщины. Раньше все монастыри были только мужскими. Монахов мужчин мало мало. И чтобы не пустовали, разрешили заселять женскими монастырями.