Катюня Андержанова

Подскажите в чем причина ?

Не так давно лишилась девственности (2 месяца назад) , секс был с мч раз 8 и все время больно !!!Нет никакого удовольствия только боль!!!!Во время больно и после !

Витал

кайф будешь ловить после родов,когда любовью заниматься будите))

Александр Шеметов

вы наверно не сильно возбуждены

Сергей Безносенко

Либо размер не подходит тебе, слишком велик, либо не расслабляешься до конца. Это не удивительно, так как твой организм привыкает сейчас к интиму. Попробуй сосредоточиться на том, что тебя возбуждает. И купите с молодым человеком смазку в аптеке для дополнительного возбуждения.

Па
Павел

к врачу нужно обратится, может порвал не до конца, может еще что то, кто ж знает)

Александр Кадин

Советую сходить к гинекологу и проконсультироваться с ним, возможно просто матка близко расположена, не буду пугать, отправляю к врачу))