Иринка

Подскажите, в чем причина ?

На телефоне часто бывает такое, играет музыка по списку, а некоторые песни не проигрываются, показываются в списке не черным, а серым. И с ними ничего нельзя сделать при нажатии. Что это такое ?

Servak

если у вас Samsung не очень новой модели то он просто не поддерживает определенный формат... это у них болезнь