Марина Храброва

Подскажите. в чем причина

У меня машина на автомате. При трогании с места, без нажатия педали акселератора происходит вибрация, и машина как буд то пытается заглохнуть, как буд то ей тяжело. В чем может быть причина? Раньше такого не было. Машина Хёндай Туссан.

Александра Кузнецова

может подушки на двигателе порвались? может возникать вибрация...

Сергей Папуша

Похоже что я тя начинает приходить в негодность механизм сцыпления, возможно даже и диски подгуляли уже, вот авто и дёргаеться, короче нужно смотреть, так что самое время на СТО .

Шеличь Виталий

Может какойто клин по ходовой.

Di
Dimarik

может подклинивать регулятор холостых оборотов