Регина Попова

Подскажите в чем может быть причина?

У меня ваз 2107инжектор, вообщем когда на улице мороз пропадает зарядка, потом машина прогревается и зарядка идет в чем может быть причина???

А когда на улице тепло, то все работает хорошо.

Ан
Анастасия

смени электролит

Павел Кольцов

натяжения ремня проверь

Евгений Никитин

Электрика _ контакт есть, или его нет.

Екатерина Жеребятьева

Это тайна. покрытая мраком

Влад

причину надо искать в момент отсутствия зарядки при помощи вольтметра. возможно всё исправно, только ослаб контакт на панели приборов и штатный вольтметр не корректно работает. как проверить генератор описано тутhttp://avtolektron.ru/ramont-avtomobilya/proverka-generatora-vaz-2107