Евгений Воронцов

кто ездил в англию. расскажите пожалуйста какую примерно нужно отдать сумму в среднем за две недели?

Василий Иванов

Странный вопрос если только на питание думаю вам хватит 400 фунтов= 20 т.р ( скромно),если отель,самый дешевый хостелы где от 4-8 чел в номере+ перелет+виза еще 40 т.р
Если нужен экс тур легче узнать в тур фирме вашего города есть туры в Лондон без экс на 1 чел от 40 т.р

Татьяна Махалина

примерно 80 тысяч рублей с проживанием, питанием, перелетом, экскурсиями и дешевыми сувенирами