Vladimir Molchanov

Кто-нибудь летал из Владика (Москвы) в Париж? сколько стоит поездка на неделю, две? нужны примерные цены...

Мальвина

Многое зависит от времени поездки, где вы хотите проживать.
Я не могу сказать сколько будет стоить перелёт из Владивостока, но из СПб до Парижа и обратно Аэрофлотом от 11000.
Довольно дорогой период посещения Парижа - март - июнь. Июль - август один из самых дешёвых (там довольно жарко и парижане уезжают из города) .
Гостиницу можно снять от 40 Евро за сутки, но я бы не советовал. Рассчитывайте где-то минимум на 60 - 70. В пригородах можно снять дешевле.
На питание уходит минимум 30. (кофе 2,2-3, чай около 5, бутылка вина от 2,5, омлет с ветчиной 12-15). В обед в кафе можно взять комплексный обед (я брал за 15-17евро, с вином чуть дороже) , но если вы предпочитаете есть в ресторанах, то...

Алёна

Я летаю в Париж, но не на отдых) дела и дом там. Париж шикарен)

Вя
Вячеслав

Из Москвы от 700э за неделю. во Владике есть 2 представительства от нормальных туроператоров 1001 тур и ФрегатАэро они вам и оформят тур. +самолет из Владика. Самые дешевые туры от Bsi Group .