Nikolai Isaev

Мне 12 лет.Как ввыглядеть на 14,ответьте сроочно

Ин
Индира

куда вы торопитесь? успеете еще выглядеть старше.

Юлия Тазихина

Вот я на вас смотрю и поражаюсь.
Какие сиськи? Какая косметика?
Чтобы казаться взрослее нужно читать много

Д&
Дарья &

Зачем тебе это?
Ну накраситься там можно,попробуй) Только не ярко ни как шлюха) А такие нежные тона)

Дмитрий Наседкин

боевой раскрас сиси подложи))

Юля Климова

Всему своё время!

Наталья Ушаткина

Не пытайся взрослеть-это ловушка.

ОК
Олег Курнаев

зачем? время придет. .

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

короче одевайся как ш....ха последняя,красьтесь как можно по тп,т.е. губы нафиг тоналкой,чтобы не было видно убожеских губ,брови тоже замаж и нарисуй тоненькие,как проволочка,волосы выпрями,надень майку,придави сиськи,чтобы были большими и фоткайся,тогда к тебе точно не подойдут нормальные парни!

Владимир Виноградов

Невыспись и будет тебе счастье.

Евгений Шмендель

Читайте книги - дело вам говорят.
Косметика и одежда не поможет, если в глазах пустота.
И да, не торопитесь взрослеть, всему свое время.

Ра
Рамаз

мне в 13 17дают. это вообще не круто! ты должна выглядеть на столько, сколько у тебя в голове!

Олег Сидоров

веди себя повзрослей: не бегай, не прыгай, ходить научись как девушка, немного ресницы и губы подкрась, волосы не заплетай, хвост - только один и высокий. .
а ещё, конечно, КНИГИ! ! читай книги!