Анрей Бармотин

ППС записали данные, законна не? че делать в таких случаях, и для чего это им надо?

Сидели с друзьями во дворе моего дома, проехала машина ППС, потом вернулась и попросила нас подойти к ним, записали наши данные, в какой то блокнот, и уехали, для чего им эт? и можно не давать им свои данные в данных случаях ? (не знаю сюда нет такие вопросы задавать? 😄 ) Заранее спасибо за ответ.

Анастасия Ситникова

Можно сказать ФИО. Если вы не совершеннолетний, то вам повезло. А вот если вы взрослый то нет необходимости давать свои данные. Или потребовать их данные записать себе и можнодать им свои данные. Только помните дату когда раздаете и кому.

Ел
Елена

КоТяРа! Вас спалилли.. . теперь все дворовые кражи и нападения повесят на ВАС, идите в бега, пока не посадили.. . а если честно - это называется ПРОФИЛАКТИКА.. . т. е. при совершенном преступлениии, правонарушении.. . сотрудники полиции будут Вас проверять...