Елена Кушникова

Непомерная слабость после сна, потеря энергии (см. внутри)

приснился странный сон : секс с экстрасенсом. После пробуждения началась слабость, будто кто-то высосал всю энергию. Весь день была слабость, только к вечеру стало все норм. Что это за ерунда?

в другие дни слабости не было. При авитаминозе слабость каждый день, но не такая чтобы аж плохо было.

Анастасия Калинина

Симптомы слишком много могут обхватывать проблем. К примеру две первые попавшиеся
1) Тестостерон (у мужчин)
2) Авитаминоз