Ма
Мария

как решать сложные уравнинения 4 класс

Когда мы в классе проходили сложные уравнения я болела и потом учитель начал вызываь нас к доске с этими уравнениями я боюсь что и меня спросят а я не знаю помогите пожалуйста!!

Ленуся Добрынина

попроси учителя объяснить или кого-нибудь из хорошистов, да мама поможет

Ekaterina Degteryova

Ууууу.. . Сложный случай.. . А учителю не пробовала сказать, что болела! Не имеет права вызывать из-за незнания учебного материала!!!

Олеся

Выход один---подойти к учителю