Ярослав Цевелёв

Кто знаком с методикой Бейтса, либо же просто с упражнением для глаз "пиратские очки", вопрос.

Так вот: как вернее: закрывать глаз полностью, чтобы не поступало света на глаз вообще, либо же нужно попадание света, либо же нету особой разницы. Аргументация приветствуется. Спасибо.

Денис Милютин

не наю.бейтс каначто авторитет,но солнечная система была создана другим способом.