Princessochk

Почему евреи так сильно отличительны от русский?

Смотри живут за три девять земель.. .
Ведь что они делаю только богу известно.
Еврии сало едять разве?

Сергей Николаевский

Кто русский?
Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:

— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?

— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!

— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.

— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.

— А вот все вместе они и есть русские.

Н К

Потому что грамоту, в отличие от Вас, разумеют... В этом все дело:))

Ир
Ирина

почему евреи умеют говорить по-русски, а ты - нет?

и живем мы здесь, и сало едим.

Юл
Юлия

Ибо славяне и семитская группа - это очень разные народы.

Славнова Ирина

Принципиально ничем.

Светлана Селиванова

Бессвязность мышления (инкогеренция) — утрата способности к образованию ассоциативных связей, к соединению восприятий, представлений, понятий, к отражению действительности в ее связях и отношениях; потеря способности к элементарным обобщениям, к анализу и синтезу.

Александра Кузнецова

Евреи сделали Иисуса.

Анатолий Милкин

Они гибче нас

Дима Павлов

вам это хотят навязать, по-этому для вас они будут так сильно отличаться.

Елена Емельянова

ну просто не неразбериха какая то

Павел Сатин

да и негры тоже вроде как не похожи на русских))

Алексей Сошин

Совсем не отличимы, если их не слушать ! .)

Мария Дубровина

почему монголы не похожи на негров? между любой национальностью есть различия...

Та
Татьяна

Евреи живущие в России не могут в большинстве своем отличаться от русских по одной простой причине - что они и есть русские в прямом смысле этого слова. Поясняю - Если к примеру ты с женой примешь иудаизм то вы автоматический станете евреями. А если уж у вас родиться ребенок то ему даже иудаизм принимать не понадобится так как он с рождения уже будет сто процентным евреем. Но а что касается тех евреев которые не похожи на русских так они и есть не русские. Они могут быть кем угодно тем же татарином грузином чеченом дагам или просто хохлом с западной Украины но так как их родители или бабушка с дедушкой исповедовали иудаизм то естественно что они будут евреями.